viagra kaufen on kann ich viagra in der apotheke kaufen generika viagra online kaufen propecia kaufen apotheke kamagra soft online kaufen viagra in der schweiz rezeptfrei

 EUROPACUP U16

 

Tolle Leistungen wurde mit keiner Medaille belohnt!

Gratulation an die hervorragende Leistung der KSV Jungs und zum 4. Platz!! 

Saturday, 15 May 2010
108:30Gentofte Alligators vs. Crefelder SC01:02Group A (1-1, 0-1)
209:05Norton Cyclones vs. Leader 1420 Moscow02:01Group B (1-1, 1-0)
309:40KSV Wienstrom Scorpions vs. HC HIS01:01Group A (0-0, 1-1)
410:15SHC Bienne Seelanders vs. Utrecht Disaster04:00Group B (2-0, 2-0)
510:50SHC Buix vs. Crefelder SC02:01Group A (2-0, 0-1)
611:25Düsseldorf Rams vs. Norton Cyclones04:04Group B (2-3, 2-1)
712:00KSV Wienstrom Scorpions vs. Gentofte Alligators00:04Group A (0-2, 0-2)
812:35Leader 1420 Moscow vs. SHC Bienne Seelanders01:03Group B (0-1, 1-2)
913:10HC HIS vs. SHC Buix01:03Group A (0-1, 1-2)
1013:45Düsseldorf Rams vs. Utrecht Disaster01:00Group B (0-0, 1-0)
1114:20Crefelder SC vs. KSV Wienstrom Scorpions02:04Group A (1-2, 1-2)
1214:55Norton Cyclones vs. SHC Bienne Seelanders00:02Group B (0-0, 0-2)
1315:30HC HIS vs. Gentofte Alligators05:02Group A (1-0, 4-2)
1416:05Utrecht Disaster vs. Leader 1420 Moscow03:01Group B (3-1, 0-0)
1516:40SHC Buix vs. KSV Wienstrom Scorpions01:02Group A (0-1, 1-1)
1617:15SHC Bienne Seelanders vs. Düsseldorf Rams06:02Group B (3-0, 3-2)
1717:50Crefelder SC vs. HC HIS03:00Group A (1-0, 2-0)
1818:25Utrecht Disaster vs. Norton Cyclones02:05Group B (0-3, 2-2)
1919:00Gentofte Alligators vs. SHC Buix02:00Group A (1-0, 1-0)
2019:35Leader 1420 Moscow vs. Düsseldorf Rams03:02Group B (1-2, 2-0)
Sunday, 16 May 2010
2108:30Norton Cyclones (2nd Group B) vs. Crefelder SC (3rd Group A)00:07Quarterfinal (0-5, 0-2)
2209:15Gentofte Alligators (2nd Group A) vs. Düsseldorf Rams (3rd Group B)05:02Quarterfinal (4-2, 1-0)
2310:00KSV Wienstrom Scorpions (1st Group A) vs. Utrecht Disaster (4th Group B)05:04

Quarterfinal (1-1, 1-1, 0-0, 3-2)

extra time and penalty shootout

2410:45Bienne Seelanders (1st Group B) vs. SHC Buix (4th Group A)04:03Quarterfinal (1-1, 3-2)
2511:30HC HIS (5th Group A) vs. Leader Moscow (5th Group B)03:01Place 9/10 (1st Game) (0-0, 3-1)
2612:15Norton Cyclones (Loser Game 21) vs. Utrecth Disaster (Loser Game 23)03:02Place 5/8 (0-1, 3-1)
2713:00Düsseldorf Rams (Loser Game 22) vs. SHC Buix (Loser Game 24)05:02Place 5/8 (2-1, 3-1)
2813:45Crefelder SC (Winner Game 21) vs. KSV Wienstrom Scorpions (Winner Game 23)05:00Semifinal (1-0, 4-0)
2914:35Gentofte Alligators (Winner Game 22) vs. Bienne Seelanders (Winner Game 24)00:03Semifinal (0-1, 0-2)
3015:25Leader Moscow (5th Group B) vs. HC HIS (5th Group A)01:04Place 9/10 (2nd Game) (0-2, 1-2)
3116:10Utrecht Disaster (Loser Game 26) vs. SHC Buix (Loser Game 27)02:04Place 7/8 (0-1, 2-3)
3216:55Norton Cyclones (Winner Game 26) vs. Düsseldorf Rams (Winner Game 27)04:02Place 5/6 (2-2, 2-0)
3317:40KSV Wienstrom Scorpions (Loser Game 28) vs. Gentofte Alligators (Loser Game 29)02:06Place 3/4 (1-3, 1-3)
3418:30Crefelder SC (Winner Game 28) vs. Bienne Seelanders (Winner Game 29)02:03Place 1/2 (1-1, 1-0, 0-2)