EUROPACUP U16

 

Tolle Leistungen wurde mit keiner Medaille belohnt!

Gratulation an die hervorragende Leistung der KSV Jungs und zum 4. Platz!! 

Saturday, 15 May 2010
108:30Gentofte Alligators vs. Crefelder SC01:02Group A (1-1, 0-1)
209:05Norton Cyclones vs. Leader 1420 Moscow02:01Group B (1-1, 1-0)
309:40KSV Wienstrom Scorpions vs. HC HIS01:01Group A (0-0, 1-1)
410:15SHC Bienne Seelanders vs. Utrecht Disaster04:00Group B (2-0, 2-0)
510:50SHC Buix vs. Crefelder SC02:01Group A (2-0, 0-1)
611:25Düsseldorf Rams vs. Norton Cyclones04:04Group B (2-3, 2-1)
712:00KSV Wienstrom Scorpions vs. Gentofte Alligators00:04Group A (0-2, 0-2)
812:35Leader 1420 Moscow vs. SHC Bienne Seelanders01:03Group B (0-1, 1-2)
913:10HC HIS vs. SHC Buix01:03Group A (0-1, 1-2)
1013:45Düsseldorf Rams vs. Utrecht Disaster01:00Group B (0-0, 1-0)
1114:20Crefelder SC vs. KSV Wienstrom Scorpions02:04Group A (1-2, 1-2)
1214:55Norton Cyclones vs. SHC Bienne Seelanders00:02Group B (0-0, 0-2)
1315:30HC HIS vs. Gentofte Alligators05:02Group A (1-0, 4-2)
1416:05Utrecht Disaster vs. Leader 1420 Moscow03:01Group B (3-1, 0-0)
1516:40SHC Buix vs. KSV Wienstrom Scorpions01:02Group A (0-1, 1-1)
1617:15SHC Bienne Seelanders vs. Düsseldorf Rams06:02Group B (3-0, 3-2)
1717:50Crefelder SC vs. HC HIS03:00Group A (1-0, 2-0)
1818:25Utrecht Disaster vs. Norton Cyclones02:05Group B (0-3, 2-2)
1919:00Gentofte Alligators vs. SHC Buix02:00Group A (1-0, 1-0)
2019:35Leader 1420 Moscow vs. Düsseldorf Rams03:02Group B (1-2, 2-0)
Sunday, 16 May 2010
2108:30Norton Cyclones (2nd Group B) vs. Crefelder SC (3rd Group A)00:07Quarterfinal (0-5, 0-2)
2209:15Gentofte Alligators (2nd Group A) vs. Düsseldorf Rams (3rd Group B)05:02Quarterfinal (4-2, 1-0)
2310:00KSV Wienstrom Scorpions (1st Group A) vs. Utrecht Disaster (4th Group B)05:04

Quarterfinal (1-1, 1-1, 0-0, 3-2)

extra time and penalty shootout

2410:45Bienne Seelanders (1st Group B) vs. SHC Buix (4th Group A)04:03Quarterfinal (1-1, 3-2)
2511:30HC HIS (5th Group A) vs. Leader Moscow (5th Group B)03:01Place 9/10 (1st Game) (0-0, 3-1)
2612:15Norton Cyclones (Loser Game 21) vs. Utrecth Disaster (Loser Game 23)03:02Place 5/8 (0-1, 3-1)
2713:00Düsseldorf Rams (Loser Game 22) vs. SHC Buix (Loser Game 24)05:02Place 5/8 (2-1, 3-1)
2813:45Crefelder SC (Winner Game 21) vs. KSV Wienstrom Scorpions (Winner Game 23)05:00Semifinal (1-0, 4-0)
2914:35Gentofte Alligators (Winner Game 22) vs. Bienne Seelanders (Winner Game 24)00:03Semifinal (0-1, 0-2)
3015:25Leader Moscow (5th Group B) vs. HC HIS (5th Group A)01:04Place 9/10 (2nd Game) (0-2, 1-2)
3116:10Utrecht Disaster (Loser Game 26) vs. SHC Buix (Loser Game 27)02:04Place 7/8 (0-1, 2-3)
3216:55Norton Cyclones (Winner Game 26) vs. Düsseldorf Rams (Winner Game 27)04:02Place 5/6 (2-2, 2-0)
3317:40KSV Wienstrom Scorpions (Loser Game 28) vs. Gentofte Alligators (Loser Game 29)02:06Place 3/4 (1-3, 1-3)
3418:30Crefelder SC (Winner Game 28) vs. Bienne Seelanders (Winner Game 29)02:03Place 1/2 (1-1, 1-0, 0-2)

 

sexyhub