Samstag, 10 April 2010 13:30
|
Speedodrom Schmelz | Nationalliga Ost | KSV Wienstrom Scorpions 2 | | - | | IHC Danube River Rats Linz | |
Samstag, 10 April 2010 16:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | THC Torpedo Donaustadt 1 | |
Sonntag, 11 April 2010 12:00
|
Area 95 Wien | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | Vienna 95ers Wien 3 | |
Sonntag, 11 April 2010 14:00
|
Area 95 Wien | Landesliga Wien/NÖ | THC Torpedo Donaustadt 2 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Samstag, 17 April 2010 13:30
|
Area 95 Wien | Nationalliga Ost | Vienna 95ers Wien 2 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 2 | |
Samstag, 17 April 2010 16:00
|
Area 95 Wien | Bundesliga | Vienna 95ers Wien 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Sonntag, 18 April 2010 11:00
|
Speedodrom Schmelz | Landesliga Wien/NÖ | Donaustadt Canadians | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Sonntag, 18 April 2010 14:00
|
Speedodrom Schmelz | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | Lunatics Wien 1 | |
Samstag, 24 April 2010 09:00
|
Speedodrom Schmelz | Schüler Meisterschaft (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | |
Samstag, 24 April 2010 10:30
|
Speedodrom Schmelz | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U16 | |
Samstag, 24 April 2010 12:30
|
Speedodrom Schmelz | Junioren Meisterschaft (U19) | KSV Wienstrom Scorpions U19 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U19 | |
Samstag, 24 April 2010 14:30
|
Speedodrom Schmelz | Nationalliga Ost | KSV Wienstrom Scorpions 2 | | - | | Hot Shots Kapfenberg | |
Samstag, 24 April 2010 17:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | HC Mad Dogs Wiener Neustadt 1 | |
Sonntag, 25 April 2010 12:00
|
Dragons Lair Altenberg | Landesliga Wien/NÖ | Iron Spiders Hockeyclub Wien | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Sonntag, 25 April 2010 14:00
|
Dragons Lair Altenberg | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | Loc Locos | |
Samstag, 01 Mai 2010 16:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Nationalliga Ost | Swinging Monkeys Stockerau | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 2 | |
Samstag, 01 Mai 2010 18:30
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Bundesliga | SG Vienna Hawks/HCL | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Samstag, 08 Mai 2010 15:30
|
Askö Kleinmünchen Linz | Nationalliga Ost | IHC Irish Moose Linz 2 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 2 | |
Samstag, 08 Mai 2010 18:00
|
Askö Kleinmünchen Linz | Bundesliga | IHC Irish Moose Linz 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Sonntag, 09 Mai 2010 12:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | ISV Vienna Hawks 2 | |
Sonntag, 09 Mai 2010 15:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | 1. IHC Krems | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Donnerstag, 13 Mai 2010 11:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U16 | |
Donnerstag, 13 Mai 2010 12:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Schüler Meisterschaft (U13) | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U13 | |
Donnerstag, 13 Mai 2010 14:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Schüler Meisterschaft (U13) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U13 | |
Donnerstag, 13 Mai 2010 16:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U16 | |
Samstag, 15 Mai 2010 16:00
|
Speedodrom Schmelz | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U16 | |
Samstag, 15 Mai 2010 18:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | ISV Tigers Stegersbach 1 | |
Sonntag, 16 Mai 2010 10:45
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bambini Meisterschaft (U10) | Admiral Red Dragons Altenberg U10 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U10 | |
Sonntag, 16 Mai 2010 13:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bambini Meisterschaft (U10) | ISV Tigers Stegersbach U10 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U10 | |
Sonntag, 16 Mai 2010 14:30
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bambini Meisterschaft (U10) | KSV Wienstrom Scorpions U10 | | - | | HC Mad Dogs Wr. Neustadt U10 | |
Sonntag, 16 Mai 2010 16:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bambini Meisterschaft (U10) | KSV Wienstrom Scorpions U10 | | - | | ISV Vienna Hawks Damen | |
Samstag, 29 Mai 2010 12:00
|
Speedodrom Schmelz | Schüler Meisterschaft (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | |
Samstag, 29 Mai 2010 13:30
|
Speedodrom Schmelz | Junioren Meisterschaft (U19) | KSV Wienstrom Scorpions U19 | | - | | Junior Dragons Altenberg U19 | |
Samstag, 29 Mai 2010 15:30
|
Speedodrom Schmelz | Nationalliga Ost | KSV Wienstrom Scorpions 2 | | - | | Admiral Red Dragons Altenberg 2 | |
Samstag, 29 Mai 2010 18:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | Admiral Red Dragons Altenberg 1 | |
Sonntag, 30 Mai 2010 11:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | THC Torpedo Donaustadt 3 | |
Sonntag, 30 Mai 2010 16:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | Admiral Red Dragons Altenberg 3 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Donnerstag, 03 Juni 2010 10:00
|
Speedodrom Schmelz | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U16 | |
Donnerstag, 03 Juni 2010 13:00
|
Speedodrom Schmelz | Schüler Meisterschaft (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | |
Donnerstag, 03 Juni 2010 15:00
|
Speedodrom Schmelz | Schüler Meisterschaft (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | |
Donnerstag, 03 Juni 2010 16:00
|
Speedodrom Schmelz | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U16 | |
Samstag, 05 Juni 2010 11:00
|
Askö Kleinmünchen Linz | Nationalliga Ost | IHC Danube River Rats Linz | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 2 | |
Samstag, 05 Juni 2010 18:00
|
Area 95 Wien | Bundesliga | THC Torpedo Donaustadt 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Sonntag, 06 Juni 2010 12:00
|
Area 95 Wien | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | THC Torpedo Donaustadt 2 | |
Sonntag, 06 Juni 2010 14:00
|
Area 95 Wien | Landesliga Wien/NÖ | Vienna 95ers Wien 3 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Samstag, 12 Juni 2010 15:30
|
Speedodrom Schmelz | Nationalliga Ost | KSV Wienstrom Scorpions 2 | | - | | Vienna 95ers Wien 2 | |
Samstag, 12 Juni 2010 18:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | Vienna 95ers Wien 1 | |
Sonntag, 13 Juni 2010 11:00
|
Speedodrom Schmelz | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | Donaustadt Canadians | |
Sonntag, 13 Juni 2010 14:00
|
Speedodrom Schmelz | Landesliga Wien/NÖ | Lunatics Wien 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Samstag, 19 Juni 2010 12:30
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Schüler Meisterschaft (U13) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U13 | |
Samstag, 19 Juni 2010 14:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Jugend Meisterschaft (U16) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U16 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U16 | |
Samstag, 19 Juni 2010 16:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Junioren Meisterschaft (U19) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U19 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U19 | |
Samstag, 19 Juni 2010 18:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bundesliga | HC Mad Dogs Wiener Neustadt 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Sonntag, 20 Juni 2010 11:00
|
Dragons Lair Altenberg | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | Iron Spiders Hockeyclub Wien | |
Sonntag, 20 Juni 2010 13:00
|
Dragons Lair Altenberg | Landesliga Wien/NÖ | Loc Locos | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Samstag, 26 Juni 2010 12:00
|
Speedodrom Schmelz | Schüler Meisterschaft (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | |
Samstag, 26 Juni 2010 13:30
|
Speedodrom Schmelz | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U16 | |
Samstag, 26 Juni 2010 15:30
|
Speedodrom Schmelz | Nationalliga Ost | KSV Wienstrom Scorpions 2 | | - | | Swinging Monkeys Stockerau | |
Samstag, 26 Juni 2010 18:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | SG Vienna Hawks/HCL | |
Sonntag, 27 Juni 2010 10:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Schüler Meisterschaft (U13) | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U13 | |
Sonntag, 27 Juni 2010 11:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U16 | |
Sonntag, 27 Juni 2010 12:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | 1. IHC Krems | |
Sonntag, 27 Juni 2010 13:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Jugend Meisterschaft (U16) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U16 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U16 | |
Sonntag, 27 Juni 2010 14:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Schüler Meisterschaft (U13) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U13 | |
Sonntag, 27 Juni 2010 16:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | ISV Vienna Hawks 2 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Samstag, 10 Juli 2010 13:30
|
Speedodrom Schmelz | Jugend Meisterschaft (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U16 | |
Samstag, 10 Juli 2010 15:30
|
Speedodrom Schmelz | Nationalliga Ost | KSV Wienstrom Scorpions 2 | | - | | IHC Irish Moose Linz 2 | |
Samstag, 10 Juli 2010 18:00
|
Speedodrom Schmelz | Bundesliga | KSV Wienstrom Scorpions 1 | | - | | IHC Irish Moose Linz 1 | |
Sonntag, 11 Juli 2010 11:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | KSV Wienstrom Scorpions 3 | | - | | Admiral Red Dragons Altenberg 3 | |
Sonntag, 11 Juli 2010 14:00
|
Sportzentrum Alte Au Stockerau | Landesliga Wien/NÖ | THC Torpedo Donaustadt 3 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 3 | |
Samstag, 31 Juli 2010 16:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Jugend Meisterschaft (U16) | ISV Tigers Stegersbach U16 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U16 | |
Samstag, 31 Juli 2010 18:00
|
Kapfenberg | Nationalliga Ost | Hot Shots Kapfenberg | 16 | - | 7 | KSV Wienstrom Scorpions 2 | |
Samstag, 31 Juli 2010 18:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Bundesliga | ISV Tigers Stegersbach 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Samstag, 07 August 2010 13:30
|
Dragons Lair Altenberg | Junioren Meisterschaft (U19) | Junior Dragons Altenberg U19 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U19 | |
Samstag, 07 August 2010 15:30
|
Dragons Lair Altenberg | Nationalliga Ost | Admiral Red Dragons Altenberg 2 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 2 | |
Samstag, 07 August 2010 18:00
|
Dragons Lair Altenberg | Bundesliga | Admiral Red Dragons Altenberg 1 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions 1 | |
Samstag, 14 August 2010 10:45
|
Wien / Kraftwerk | Schüler CUP (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | |
Samstag, 14 August 2010 11:30
|
Wien / Kraftwerk | Bambini Meisterschaft (U10) | KSV Wienstrom Scorpions U10 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U10 | |
Samstag, 14 August 2010 13:45
|
Wien / Kraftwerk | Schüler CUP (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | |
Samstag, 14 August 2010 14:30
|
Wien / Kraftwerk | Bambini Meisterschaft (U10) | Admiral Red Dragons Altenberg U10 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U10 | |
Sonntag, 15 August 2010 11:00
|
Speedodrom Schmelz | Jugend CUP (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U16 | |
Sonntag, 15 August 2010 14:00
|
Speedodrom Schmelz | Jugend CUP (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U16 | |
Samstag, 21 August 2010 10:45
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Schüler CUP (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | |
Samstag, 21 August 2010 11:30
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bambini Meisterschaft (U10) | KSV Wienstrom Scorpions U10 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U10 | |
Samstag, 21 August 2010 13:45
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Schüler CUP (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | |
Samstag, 21 August 2010 14:30
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Bambini Meisterschaft (U10) | Admiral Red Dragons Altenberg U10 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U10 | |
Sonntag, 22 August 2010 10:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Jugend CUP (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U16 | |
Sonntag, 22 August 2010 13:00
|
Mad Dogs Arena Wiener Neustadt | Jugend CUP (U16) | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U16 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U16 | |
Samstag, 04 September 2010 09:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Schüler CUP (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | SG Wiener Neustadt / Eisenstadt U13 | |
Samstag, 04 September 2010 10:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Jugend CUP (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | ISV Tigers Stegersbach U16 | |
Samstag, 04 September 2010 13:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Schüler CUP (U13) | KSV Wienstrom Scorpions U13 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U13 | |
Samstag, 04 September 2010 14:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Jugend CUP (U16) | KSV Wienstrom Scorpions U16 | | - | | Thermenhaie Bad Vöslau U16 | |
Sonntag, 05 September 2010 00:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Bambini Meisterschaft (U10) | KSV Wienstrom Scorpions U10 | | - | | ISV Vienna Hawks Damen | |
Sonntag, 05 September 2010 00:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Bambini Meisterschaft (U10) | KSV Wienstrom Scorpions U10 | | - | | HC Mad Dogs Wr. Neustadt U10 | |
Sonntag, 05 September 2010 00:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Bambini Meisterschaft (U10) | ISV Tigers Stegersbach U10 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U10 | |
Sonntag, 05 September 2010 00:00
|
Tigers Cage Stegersbach | Bambini Meisterschaft (U10) | Admiral Red Dragons Altenberg U10 | | - | | KSV Wienstrom Scorpions U10 | |