Name Team T A P PM GP
Marton Mark IHC Streetboys 26 12 38 16 8
Freunschlag Stefan IHC Streetboys 18 11 29 6 8
Mayrhofer Marcel IHC Streetboys 2 16 7 23 0 8
Sappl Samuel Wörgler Wölfe 15 8 23 2 8
Hummer Mike Waging Ducks 12 6 18 4 5
Wolfgruber Toni Waging Ducks 11 13 24 14 8
Fröhlich Sebastian Waging Ducks 11 7 18 0 6
Motil Ian Asphaltkröten 11 3 14 7 6
Dengg Christian Asphaltkröten 9 7 16 2 8
Lüftner Lukas Wörgler Wölfe 9 2 11 0 8
Placek Kevin IHC Streetboys 7 19 26 8 8
Lackner Gerald Waging Ducks 7 5 12 6 5
Stadler Alexander Asphaltkröten 7 4 11 2 8
Potisk Andreas Wörgler Wölfe 7 3 10 2 8
Ung Nicolas IHC Streetboys 7 2 9 4 6
Seiler Christoph Waging Ducks 6 7 13 2 8
Tod Daniel IHC Streetboys 2 6 6 12 2 8
Praxl Daniel Asphaltkröten 6 4 10 8 5
Dalpiaz Luca Wörgler Wölfe 6 2 8 0 4
Mayrhofer Kevin IHC Streetboys 2 6 0 6 2 8
Mierke Loris Wörgler Wölfe 5 1 6 2 8
Gerstmayr Mario IHC Streetboys 2 5 1 6 0 5
Wimmler Alexander Asphaltkröten 4 4 8 0 6
Girlinger Tim IHC Streetboys 4 2 6 0 5
Ausweger Phillip Asphaltkröten 4 2 6 0 5
Gartner Lorennz Wörgler Wölfe 4 2 6 4 8
David Andreas Waging Ducks 4 1 5 0 3
Prohaska Sebastian IHC Streetboys 2 3 4 7 0 8
Hochauer Erwin IHC Streetboys 2 2 7 9 6 8
Praxl Dominik Asphaltkröten 2 4 6 10 7
Nöbauer David Asphaltkröten 2 3 5 2 7
Plank Hans Peter Asphaltkröten 2 3 5 0 6
Gerritzen Christian Waging Ducks 2 3 5 0 5
Zeman Alexander IHC Streetboys 2 2 2 4 0 3
Sappl Dario Wörgler Wölfe 2 2 4 0 6
Schulze Philipp Wörgler Wölfe 2 2 4 0 5
Proksch Christoph Asphaltkröten 2 1 3 0 2
Flieher Michael Waging Ducks 2 1 3 0 3
Häring Michael Waging Ducks 2 1 3 2 2
Springer Patrick Wörgler Wölfe 2 1 3 0 2
Staufer Reinhard Waging Ducks 2 1 3 0 8
Ahonen Leevi Wörgler Wölfe 2 0 2 0 5
Ebner Herbert Asphaltkröten 1 2 3 10 8
Sappl Philipp Wörgler Wölfe 1 1 2 0 1
Bruimann Marcel Wörgler Wölfe 1 1 2 2 2
Bauernfeind Manuel IHC Streetboys 1 1 2 2 5
Hummel Rudolf IHC Streetboys 2 1 1 2 0 2
Hohenrein Volker Waging Ducks 1 1 2 2 3
Hirscher Patrick IHC Streetboys 1 0 1 0 2
Sailer Leonie Wörgler Wölfe 1 0 1 0 4
Rehrl Franz Waging Ducks 1 0 1 0 2
Köhldorfner Andreas Waging Ducks 1 0 1 2 3
Dörfler Dominik Wörgler Wölfe 0 5 5 0 8
Meingassner Karl Waging Ducks 0 2 2 0 8
Riegler Florian IHC Streetboys 0 2 2 0 5
Trettin Martin Wörgler Wölfe 0 1 1 0 5
Eder Dominik IHC Streetboys 2 0 1 1 0 6
Schwaiger Andreas Wörgler Wölfe 0 1 1 2 3
Schmidt Mario IHC Streetboys 0 1 1 0 5
Kallinger Alexander Asphaltkröten 0 0 0 0 8
Wacik Alexander IHC Streetboys 0 0 0 0 1
Atzl Matthias Wörgler Wölfe 0 0 0 0 8
Gassl Markus Waging Ducks 0 0 0 0 5
Schwertl Gerald Asphaltkröten 0 0 0 0 3
Eder Dominik IHC Streetboys 0 0 0 0 3
Jäckel Markus Asphaltkröten 0 0 0 0 2
Freunschlag Peter IHC Streetboys 0 0 0 2 8
Hummel Rudolf IHC Streetboys 0 0 0 0 1
Wacik Alexander IHC Streetboys 2 0 0 0 0 2