2019-04-14 18:00 Schmelz 19BL001 Lunatics Tigers 1
Leitl Michael (B),Loicht Thomas (B)
10:00 Hopsagasse 19RLO01 THC Torpedo HCD Wien
Siegl Andreas (B),Vaczi Thomas (B)
11:00 19RLO02 Lunatics 2 Red Dragons 2
Puz Adrian (B),Siegl Andreas (B)
12:00 19RLO03 HCD Wien 95ers
Puz Adrian (B),Vaczi Thomas (B)
13:00 19RLO04 Red Dragons 2 THC Torpedo
Siegl Andreas (B),Vaczi Thomas (B)
14:00 19RLO05 95ers Lunatics 2
Puz Adrian (B),Siegl Andreas (B)
2019-04-20 18:00 Linz 19BL003 Kapazunder IHC Irish Moose
Vaczi Thomas (B),Rinker Daniel (B)
2019-04-27 11:00 Stegersbach 19U1001 Tigers U10 Pingvinek U10
Siegl Andreas (B),Roth Nikolaus (B)
11:45 19U1002 Mad Dogs U10 Red Dragons U10
Siegl Andreas (B),Roth Nikolaus (B)
12:45 19U1003 Pingvinek U10 Red Dragons U10
Siegl Andreas (B),Roth Nikolaus (B)
13:30 19U1004 Tigers U10 Mad Dogs U10
Siegl Andreas (B),Höfler Cornelia (B)
14:30 19U1005 Red Dragons U10 Tigers U10
Siegl Andreas (B),Höfler Cornelia (B)
15:15 19U1006 Pingvinek U10 Mad Dogs U10
Höfler Cornelia (B),Siegl Andreas (B)
16:00 19U1602 Tigers U16 Mad Dogs U16
Vaczi Thomas (B),Legat Konrad (B)
18:00 19BL004 Tigers 1 Mad Dogs 1
Legat Konrad (B),Vaczi Thomas (B)
16:00 Linz 19BL005 IHC Irish Moose Dark Vipers
Tschrepitsch Sebastian (B),Rinker Daniel (B)
18:30 19BL006 Kapazunder Red Dragons
Rinker Daniel (B),Tschrepitsch Sebastian (B)
2019-04-28 10:00 Altenberg 19RLO201 Red Dragons 3 Gumpoldskirchen
Legat Konrad (B),Vaczi Thomas (B)
11:00 19RLO202 Inlinewölfe Shadows
Vaczi Thomas (B),Legat Konrad (B)
12:00 19RLO203 Gumpoldskirchen Mad Dogs 2
Legat Konrad (B),Vaczi Thomas (B)
13:00 19RLO204 Shadows Red Dragons 3
Legat Konrad (B),Vaczi Thomas (B)
14:00 19RLO205 Mad Dogs 2 Inlinewölfe
Legat Konrad (B),Vaczi Thomas (B)
10:00 Hopsagasse 19RLO06 95ers Lunatics 2
Tschrepitsch Sebastian (B),Dieber Dominik (B)
11:00 19RLO07 Red Dragons 2 HCD Wien
Dieber Dominik (B),Rinker Daniel (B)
12:00 19RLO08 Lunatics 2 THC Torpedo
Rinker Daniel (B),Tschrepitsch Sebastian (B)
13:00 19RLO09 HCD Wien 95ers
Tschrepitsch Sebastian (B),Rinker Daniel (B)
14:00 19RLO10 THC Torpedo Red Dragons 2
Tschrepitsch Sebastian (B),Rinker Daniel (B)
10:00 Szombathely 19RLS04 Pingvinek Tigers 3
Puz Adrian (U),Siegl Andreas (B)
11:30 19RLS05 Tigers 3 HCH
Puz Adrian (U),Siegl Andreas (B)
13:00 19RLS06 HCH Pingvinek
Puz Adrian (U),Siegl Andreas (B)
2019-05-04 09:30 Stegersbach 19RLS07 Tigers 2 Horobek Fcele
Hrehor Zdeno (B),Polacik Michal (B)
11:00 19RLS08 Horobek Fcele Pingvinek
Hrehor Zdeno (B),Polacik Michal (B)
12:30 19RLS09 Pingvinek Tigers 2
Hrehor Zdeno (B),Polacik Michal (B)
14:00 19U1307 Tigers U13 Pingvinek U13
Schlehr Markus (B),Höfler Cornelia (B)
15:20 19U1308 Pingvinek U13 Red Dragons U13
Schlehr Markus (B),Höfler Cornelia (B)
16:40 19U1309 Red Dragons U13 Tigers U13
Schlehr Markus (B),Höfler Cornelia (B)
18:00 Linz 19BL007 IHC Irish Moose Kapazunder
Vaczi Thomas (B),Siegl Andreas (B)
17:00 Salzburg 19BL008 Dark Vipers Lunatics
Siegl Andreas (U),Vaczi Thomas (U)
2019-05-05 09:00 Altenberg 19RLO11 HCD Wien Red Dragons 2
Polacik Michal (B),Vaczi Thomas (B)
10:00 19RLO12 THC Torpedo Lunatics 2
Hrehor Zdeno (B),Vaczi Thomas (B)
11:00 19RLO13 Red Dragons 2 95ers
Hrehor Zdeno (B),Polacik Michal (B)
12:00 19RLO14 Lunatics 2 HCD Wien
Polacik Michal (B),Vaczi Thomas (B)
13:00 19RLO15 95ers THC Torpedo
Hrehor Zdeno (B),Vaczi Thomas (B)
2019-05-11 18:00 Schmelz 19BL010 Lunatics Dark Vipers
Puz Adrian (B),Vaczi Thomas (B)
10:00 Stegersbach 19DBL01 Tigers Damen Rollmöpse Altenberg
Legat Konrad (U),Leitl Michael (B)
11:00 19DBL02 Ice Cats Linz Pink Wings
Legat Konrad (U),Leitl Michael (B)
12:30 19DBL03 Rollmöpse Altenberg Ice Cats Linz
Legat Konrad (U),Leitl Michael (B)
13:30 19DBL04 Tigers Damen Pink Wings
Legat Konrad (U),Leitl Michael (B)
18:00 19BL009 Tigers 1 IHC Irish Moose
Legat Konrad (U),Leitl Michael (B)
13:00 Wr. Neustadt 19RLO206 Mad Dogs 2 Red Dragons 3
Schonaklener Patrick (B),Dieber Dominik (B)
14:00 19RLO207 Gumpoldskirchen Shadows
Schonaklener Patrick (B),Dieber Dominik (B)
15:00 19RLO208 Red Dragons 3 Inlinewölfe
Schonaklener Patrick (B),Dieber Dominik (B)
16:00 19RLO209 Shadows Mad Dogs 2
Loicht Thomas (B),Siegl Andreas (B)
17:00 19RLO210 Inlinewölfe Gumpoldskirchen
Schonaklener Patrick (B),Dieber Dominik (B)
18:00 19BL011 Mad Dogs 1 Kapazunder
Loicht Thomas (B),Siegl Andreas (B)
10:00 Szombathely 19U1310 Pingvinek U13 Tigers U13
Peter Leitl (B),Höfler Cornelia (B)
11:20 19U1311 Tigers U13 Red Dragons U13
Peter Leitl (B),Höfler Cornelia (B)
12:40 19U1312 Red Dragons U13 Pingvinek U13
Peter Leitl (B),Höfler Cornelia (B)
2019-05-12 10:00 Altenberg 19BL012 Red Dragons Dark Vipers
12:00 19RLO16 Red Dragons 2 95ers
13:00 19RLO17 HCD Wien Lunatics 2
14:00 19RLO18 95ers THC Torpedo
15:00 19RLO19 Lunatics 2 Red Dragons 2
16:00 19RLO20 THC Torpedo HCD Wien
16:00 Wr. Neustadt 19U1603 Mad Dogs U16 Tigers U16
2019-05-18 11:00 Altenberg 19U1007 Red Dragons U10 Mad Dogs U10
11:45 19U1008 Pingvinek U10 Tigers U10
12:45 19U1009 Mad Dogs U10 Pingvinek U10
13:30 19U1010 Tigers U10 Red Dragons U10
14:30 19U1011 Red Dragons U10 Pingvinek U10
15:15 19U1012 Mad Dogs U10 Tigers U10
16:00 19U1604 Red Dragons U16 Tigers U16
18:00 19BL013 Red Dragons Tigers 1
18:00 Linz 19BL015 IHC Irish Moose Kapazunder
zurück